Расширенный поиск
Справка
Регистрация Пользователи Календарь Сообщения за день
Вернуться   forum.seti.kr.ua > ОБЩЕНИЕ > СПОРТ > МИР АВТОГОНОК
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 22:46   #31
Corwin
˙

Corwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянин

подиум полностью характеризует расстановку сил
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:33   #32
Pirat
ККСянин

Pirat без оценок
Отправить сообщение для Pirat с помощью ICQ
Talking

после сегоднешнего гран-при Испании сезон 2009 можно не смотреть
Старый 10.05.2009, 21:57   #33
shaman
Administrator

shaman Зарождающийся ККСянинshaman Зарождающийся ККСянинshaman Зарождающийся ККСянин

феррари похала, но прессинг ред була никто не ожидал!
ФЕРРАРИ чемпион !!!

...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...

магазин пиротехники в г. Кировоград
shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:16   #34
Pirat
ККСянин

Pirat без оценок
Unhappy

Масса может не вернуться в гонки...

По мнению медиков, пока рано судить о том, сможет ли Фелипе Масса вернуться в автогонки: в понедельник стало известно, что в результате субботнего происшествия на Хунгароринге у него поврежден левый глаз.

Фелипе по-прежнему находится в будапештском военном госпитале AEK, восстанавливаясь после аварии и перенесенной операции. Венгерская пресса цитирует профессора Роберта Вереша, заявившего, что уже одной травмы левого глаза достаточно, чтобы поставить крест на дальнейшей карьере Массы.

«У него поврежден глаз, и мы не знаем, сможет ли он снова выступать в гонках» – сказал Вереш.

В понедельник вечером в госпитале должна пройти пресс-конференция, на которой врачи расскажут о состоянии гонщика. Венгерские специалисты уже подтвердили, что операция, проведенная в субботу, спасла ему жизнь.

сама авария, для тех кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=AxCjNwLY084
Старый 29.07.2009, 19:07   #35
Pirat
ККСянин

Pirat без оценок
Thumbs down

Сегодня утром на пресс-конференции в Мюнхене было официально объявлено об уходе BMW из Формулы 1 после окончания чемпионата 2009-го года. Одна из причин этого шага – неудовлетворительные результаты выступления заводской команды BMW Sauber в этом сезоне.

Впрочем, по словам Норберта Райтхофера, председателя правления баварского концерна, решение, прежде всего, связано с новой стратегией перспективного развития компании.

Норберт Райтхофер: «Конечно, для нас это было трудным решением. Но мы должны пойти на этот шаг, поскольку проводим стратегическую реорганизацию компании.

Нашими главными задачами становятся обеспечение устойчивого развития концерна и экологически-ориентированные технологии. Мы хотим остаться лидерами в этой области…, и постоянно ведем переоценку всех наших проектов и инициатив с точки зрения экономической целесообразности в будущем. Таким образом, Формула 1 уже не является главным инструментом решения этих задач.

Марио Тайссен руководил нашей автоспортивной программой с 1999-го года. За это время мы добились немалых успехов, в том числе и в Формуле 1. Я хотел бы выразить нашу искреннюю признательность Марио Тайссену и его команде».

Марио Тайссен заявил, что понимает причины такого решения: «Конечно, весь персонал в Мюнхене и Хинвилле хотел бы продолжить работать и доказать, что этот сезон был случайной неудачей после трех успешных лет. Но я понимаю, что такое решение было продиктовано корпоративными соображениями. Мы намерены полностью сконцентрироваться на оставшихся гонках, продемонстрировать наш боевой дух и добиться хороших результатов перед горьким расставанием с Формулой 1».

Клаус Дрегер, член совета директоров концерна, дал понять, что решение отчасти связано с низкими спортивными результатами команды: «К сожалению, в этом сезоне мы не смогли выполнить наши задачи.

Тем не менее, опыт, накопленный за 10 лет в Формуле 1, повлиял на профессиональный рост наших инженеров. Мы должны поблагодарить автогонки за многочисленные технические инновации и соревновательных дух, который помогает нам в производстве серийных автомобилей».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51492.jpg
Просмотров: 16
Размер:	27.3 Кб
ID:	67856  
Старый 29.07.2009, 21:49   #36
Pow3r
новичек

Pow3r Клац
Thumbs up Шуми Возвращается

Шумахер готовится к возвращению в Формулу 1!

22:02 MSK
29/07/2009, среда

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

Вечером в среду на сайте Скудерии появилось сообщение следующего содержания: «Ferrari хочет, чтобы Михаэль Шумахер занял место Фелипе Массы, пока бразилец не может выступать в гонках.

Михаэль Шумахер сказал, что готов к этому, и в ближайшие дни приступит к специальной тренировочной программе, после чего будет сделано подтверждение его участия в чемпионате, начиная с Гран При Европы».

Очевидно, команда хочет удостовериться, что Михаэль полностью восстановился после травмы, полученной в этом году при падении с мотоцикла, и уже затем официально подтвердит его возвращение в Формулу 1. Напомним, последней гонкой, проведенной Шумахером в составе Ferrari, был Гран При Бразилии’2006.

Очевидно, в ситуации, когда Скудерии в силу чрезвычайных обстоятельств потребовался опытный гонщик, Шумахер не нашел в себе силы отказаться от такого предложения.

Михаэль Шумахер: «Самое главное, слава Богу, все новости, связанные с Фелипе, вполне позитивные. Я шлю ему свои самые лучше пожелания.

Сегодня я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтедземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться занять место Фелипе.

Формула 1 долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и не могу игнорировать эту ситуацию. Поскольку страсть к спортивной борьбе у меня в крови, я готов принять этот вызов».

Если возвращение Шумахера будет подтверждено официально, предстоящая гонка в Валенсии станет первым Гран При, в котором он выйдет на старт в качестве напарника Кими Райкконена.

Однако Михаэль никогда не тестировал Ferrari F60, а последний раз сидел за рулем машины Формулы 1 больше года назад.

Интересно, что заявление о возможном возвращении семикратного чемпиона было сделано через сутки после того, как его менеджер Вилли Вебер категорически исключил такую вероятность

(с) http://www.f1news.ru
Pow3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 16:21   #37
Zahar
частый гость

Zahar без оценок
Отправить сообщение для Zahar с помощью ICQ

30-го августа гран-при Бельгии. Если есть у кого-то возможность, запишите, пожалуйста!
Zahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:14   #38
Corwin
˙

Corwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянинCorwin понимающий ККСянин

я скачиваю каждую гонку. выложу
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:22   #39
Zahar
частый гость

Zahar без оценок
Отправить сообщение для Zahar с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Corwin Посмотреть сообщение
я скачиваю каждую гонку. выложу
Наперёд - спасибо большое!!!
Zahar вне форума   Ответить с цитированием