Расширенный поиск
Справка
Регистрация Пользователи Календарь Сообщения за день
Вернуться   forum.seti.kr.ua > ОБЩЕНИЕ > СПОРТ > STRIKEBALL
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 19:10   #21
R4NG3R
частый гость

R4NG3R без оценок

Вот немного подредактировал из того что написал Док и кое что добавил. Кто что думает, может чё упустил, или наоборот лишнее?

Название команды: Лесные тигры
Место дислокации: Украина, Кировоград
Дата основания: 22.05.2006
Состав команды: MishaTW (командир), Grek (зам. ком.), Shady, Den, Doc, Ranger,
ДимаТВ, СаняТВ, Игорь, Макс, Артур, Макс мл.
Используемое вооружение: TM Steyer AUG SR, CA SLR105 Steel, TM Glock 17, TM Colt 1911
Форма: Дубок
Связь: FRS\GMRS
Ел. почта: __________________

Командное увлечение страйкболом началось с организованных побегушек друзей, охотящихся друг на друга с китайскими моссбергами. Время шло, информация о столь необычном времяпрепровождении просачивалась в компьютерные сети города, на «пикниках» появлялись незнакомые люди. Постепенно образовалась группа людей, которые относятся к своему хобби серьезно, из них и была сформирована команда «Лесные тигры».
В январе 2007 года команда была ориентирована на моделирование 2 батальона украинской морской пехоты (1991-1995гг)

Мы приглашаем к себе на игры всех желающих заняться страйкболом в Кировоградском регионе.
К внекомандникам предъявляется минимум требований
-Знать официальный свод правил и неуклонно их выполнять
-Вести себя адекватно, не путать реальность и игру
-Использовать только разрешенное правилами оружие

Приём в команду

Наша команда уже достаточно укомплектована, но это не значит, что приема в команду нет. Поэтому, кто хочет вступить в команду "Лесные тигры" прочитайте повнимательнее весь этот раздел с уставом и условиями, и связывайтесь с нами.

Условия приема в команду

-старше 18 лет;
-нет судимости, не агрессивный, не употребляющий наркотики, адекватный (не путающий игру и реальность);
-не ленивый, не глупый - способный хорошо усваивать информацию, и быть полезным для команды;
-иметь минимальный комплект снаряжения (см. ниже);
-иметь желание в будущем экипироваться в форму и купить привод согласно нашей реконструкции и следовать уставу команды;
-быть рекрутом в течении испытательного срока.

-для рекрутов необязательно точно выдерживать элементы формы и вооружения.
-для членов команды обязательно постепенное приобретение полного комплекта снаряжения.

Устав команды

-Цель - активный отдых в кругу друзей, согласно с правилами страйкбола.
-Получать удовольствие от игры;
-Моделирование 2-го батальона МП Украины, выдерживать форму и иметь соответствующее реконструкции оружие;
-Во время игры подчиняться внутрикомандной иерархии, подчиняться приказам (не выходя за рамки страйкбола);
-Не вести себя агрессивно по отношению к противнику и членам команды;

Минимальным комплект снаряжения для вступления в команду рекрутом

-Комплет камуфляжа «дубок»
-Ботинки стандартные армейские
-Черный берет
-Любое оружие не выходящее за рамки правил
-Очки защитные

Полный комплект

-AEG АК-74/АКС-74
-Комуфляж "дубок" (с боковыми карманами на брюках)
-Тельняшка морская (майка или с длинными рукавами)
-Ботинки "облегченки" или стандартные армейские
-Черный берет с кокардой
-Поясной ремень
-Стальной шлем
-Подсумок под магазины
-Подсумок под гранаты
-Фляга армейская в чехле или комбенированый котелок в чехле
-РД-54
-Саперная лопатка
-Нарукавные знаки 2 батальона МП Украины
-Радиостанция FRS/GMRS стандарта

Единственное что мне кажется нада уточнить, так это В январе 2007 года команда была ориентирована на моделирование 2 батальона украинской морской пехоты (1991-1995гг), а именно не 91-95гг, а вроде как 2000... или я чё-то напутал? и вообще чё это за дата (вопрос к доку, т.к. он это писал), период моделирования или что?

Последний раз редактировалось R4NG3R, 25.02.2007 в 19:19.
R4NG3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:34   #22
MishaTW
Админ Страйкбола

MishaTW без оценок
Отправить сообщение для MishaTW с помощью ICQ

все класно но всеже настаиваю пока что не упомянать про то что мы ориентированы на реконструкцию вот как будем уже реконструировать так и напишем, вы не против? ну и устав уже в деталях распишем в ветк
MishaTW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:37   #23
DimaTW
ККСянин

DimaTW без оценок
Отправить сообщение для DimaTW с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от r4ng3r Посмотреть сообщение

-aeg АК-74/АКС-74
-Черный берет с кокардой
-Поясной ремень
-Стальной шлем
-Подсумок под магазины
-Подсумок под гранаты
-РД-54
-Саперная лопатка
-Нарукавные знаки 2 батальона МП Украины
-Радиостанция Frs/gmrs стандарта

Зачем Саперная лопата? - на случай если патронов нет?

если с етой екипировкой бегать то для начала нада организовать физ подготовку.... потому что 2-3 боя и команда вімерла....
Старый 26.02.2007, 10:51   #24
R4NG3R
частый гость

R4NG3R без оценок

сапёрная лопата является обязательным атрибутом на пртактически всех больших играх... или за тебя окопы "враги" во время игры копать будут?

физ подготовка это уже дело каждого... не думаю что стоит всех заставлять в спорт зал ходить или бегать по утрам кросс

про реконструкцию, Миша ты командир, так что решение за тобой... просто позже уже врядли выйдет чёто менять и дописывать... поэтому и написал щас, что в будующем начинаем моделирование... темболее чего тянуть то (с моделированием), форму достанем и займёмся
ты кстати как, поузнавал там чё нада? за форму и всё остальное... потому что если чё нету из списка, или вообще ничё нету, нада уже начинать искать другие места
а устав, это я так в кратце. а полный в ветке писать не стоит, всёже ветка не к командам относится, а к кировоградскому страйку. С полным уставом будем ознакамливать лишь желающих присоединиться к нам, а остальным оно никчему...

Последний раз редактировалось R4NG3R, 26.02.2007 в 10:58.
Старый 26.02.2007, 19:06   #25
Doctor
постоялец

Doctor без оценок

Цитата:
Единственное что мне кажется нада уточнить, так это В январе 2007 года команда была ориентирована на моделирование 2 батальона украинской морской пехоты (1991-1995гг), а именно не 91-95гг, а вроде как 2000... или я чё-то напутал? и вообще чё это за дата (вопрос к доку, т.к. он это писал), период моделирования или что?

91-95 Время фактического существования 2 батальона МП Украины. Поправьте если ошибаюсь.
Старый 26.02.2007, 19:07   #26
Doctor
постоялец

Doctor без оценок

Цитата:
Сообщение от MishaTW Посмотреть сообщение
все класно но всеже настаиваю пока что не упомянать про то что мы ориентированы на реконструкцию вот как будем уже реконструировать так и напишем, вы не против? ну и устав уже в деталях распишем в ветк

Моделирование. Но вообще то не против, можно пока что и убрать.
Старый 26.02.2007, 19:12   #27
Doctor
постоялец

Doctor без оценок

Цитата:
а устав, это я так в кратце. а полный в ветке писать не стоит, всёже ветка не к командам относится, а к кировоградскому страйку. С полным уставом будем ознакамливать лишь желающих присоединиться к нам, а остальным оно никчему...

Думаю что устав не стоит расписывать даже урезанный. Прописать требования к новичкам и так оставить - чего народ пугать раньше времени. Ж)
Чем меньше требований вначале, тем лучше. С адекватными людьми будем общаться дальше и стараться заинтересовать, неадекватных - отсеивать.
Старый 26.02.2007, 20:15   #28
R4NG3R
частый гость

R4NG3R без оценок

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Думаю что устав не стоит расписывать даже урезанный. Прописать требования к новичкам и так оставить - чего народ пугать раньше времени. Ж)
Чем меньше требований вначале, тем лучше. С адекватными людьми будем общаться дальше и стараться заинтересовать, неадекватных - отсеивать.
да я же устав и не писал... я и сам говорю, что устав на всеобщее обощрение выставлять никчему...
я просто не придумал как по другому это назвать
Цитата:
Устав команды
-Цель - активный отдых в кругу друзей, согласно с правилами страйкбола.
-Получать удовольствие от игры;
-Моделирование 2-го батальона МП Украины, выдерживать форму и иметь соответствующее реконструкции оружие;
-Во время игры подчиняться внутрикомандной иерархии, подчиняться приказам (не выходя за рамки страйкбола);
-Не вести себя агрессивно по отношению к противнику и членам команды;

чё тут вместо Устав команды написать то? может "Минимальные требования для рекрутов" или "цель команды", короче не знаю, придумайте кто то чёто такое, чтоб вместо "Устав команды" вписать...
и чё всётаки решили, убирать про моделирование?
Старый 26.02.2007, 20:42   #29
Doctor
постоялец

Doctor без оценок

Цитата:
да я же устав и не писал... я и сам говорю, что устав на всеобщее обощрение выставлять никчему...
я просто не придумал как по другому это назвать

чё тут вместо Устав команды написать то? может "Минимальные требования для рекрутов" или "цель команды", короче не знаю, придумайте кто то чёто такое, чтоб вместо "Устав команды" вписать...
и чё всётаки решили, убирать про моделирование?

По мне, так оставить только требования к новичкам которые хотят попробовать что такое страйкбол. Про требования к рекрутам и членам команды не писать, это уже внутрикомандные вопросы, которые на всеобщее обозрение выносить не стоит. Если люди хотят просто поиграть в свободное время, купят спринг и простенький комок и на этом остановятся мы ведь не будем отказываться с ними играть на основе того, что у нас устав требует покупки аега и т.д., правда? Так что чтоб не отпугивать народ я предлагаю убрать пункты "условия приема в команду", "устав команды", пожалуй, даже минимальный и полный комплекты снаряжения. Для достойного представления, так сказать "визитки" по моему достаточно общей информации, контактов, немного истории, и приглашения поучаствовать в играх с требованиями к новым участникам. Все остальное - внутрикомандная петрушка, которая из избы выноситься не должна.

Про моделирование можно убрать. Учитывая то, что сроки отодвинуты.
Старый 26.02.2007, 21:00   #30
R4NG3R
частый гость

R4NG3R без оценок

Вобщем вот последние наработки, поуберал про моделирование, устав убрал, ну то не устав был, ну всёравно убрал... оставил условия приёма в команду, т.к. считаю те пункты необходимы... минимальный комплект для рекрутов оставил, тоже думаю не помешает, ну и полный комплект, чтобы знали что мы используем (будем использовать). Так же убрал состав команды, дал только командира и зама...
2 Миша, дай своё мыло, я его добавлю туда... ну или могу своё или ещё чьё-то дать...

Название команды: Лесные тигры
Место дислокации: Украина, Кировоград
Дата основания: 22.05.2006
Командир: MishaTW
Зам. ком.: Grek
Численность: 12
Используемое вооружение: TM Steyer AUG SR, CA SLR105 Steel, TM Glock 17, TM Colt 1911
Форма: Дубок
Связь: FRS\GMRS
Ел. почта: MishaTW@mail.ru, R4NGER@mail.ru

Командное увлечение страйкболом началось с организованных побегушек друзей, охотящихся друг на друга с китайскими моссбергами. Время шло, информация о столь необычном времяпрепровождении просачивалась в компьютерные сети города, на «пикниках» появлялись незнакомые люди. Постепенно образовалась группа людей, которые относятся к своему хобби серьезно, из них и была сформирована команда «Лесные тигры».

Мы приглашаем к себе на игры всех желающих заняться страйкболом в Кировоградском регионе.
К внекомандникам предъявляется минимум требований:
1. Знать официальный свод правил и неуклонно их выполнять
2. Вести себя адекватно (не путать реальность и игру)
3. Использовать только разрешенное правилами оружие

Наша команда уже достаточно укомплектована, но это не значит, что приема в команду нет. Поэтому, кто хочет вступить в команду "Лесные тигры" прочитайте повнимательнее весь этот раздел и связывайтесь с нами.

Условия приема в команду

-старше 18 лет;
-нет судимости, не агрессивный, не употребляющий наркотики, адекватный (не путающий игру и реальность);
-способный хорошо усваивать информацию, и быть полезным для команды;
-иметь минимальный комплект снаряжения (см. ниже);
-быть рекрутом в течении испытательного срока.

Для рекрутов необязательно точно выдерживать элементы формы и вооружения.
Для членов команды обязательно постепенное приобретение полного комплекта снаряжения.

Минимальным комплект снаряжения для вступления в команду рекрутом

-Комплет камуфляжа «дубок»
-Ботинки стандартные армейские
-Черный берет
-Любое оружие не выходящее за рамки правил
-Очки защитные

Полный комплект

-AEG АК-74/АКС-74
-Черный берет с кокардой
-Поясной ремень
-Стальной шлем
-Подсумок под магазины
-Подсумок под гранаты
-РД-54
-Саперная лопатка
-Радиостанция FRS/GMRS стандарта

да кстати, как насчёт нашей собственной закрытой ветки? тоесть командной? просить или она нам никчему?

Последний раз редактировалось R4NG3R, 26.02.2007 в 21:04.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск