Расширенный поиск
Справка
Регистрация Пользователи Календарь Сообщения за день
Вернуться   forum.seti.kr.ua > ОБЩЕНИЕ > РЫНОК > УСЛУГИ
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2018, 11:03  
Запчасти на ладу
Nata88
постоялец

Версия для печати Отправить по электронной почте
Nata88 Nata88 вне форума 19.02.2018, 11:03
Рейтинг: ()

Рекомендую на ладу брать здесь запчасти http://totax.com.ua/katalog/sparedoc/lada! Тут самые хорошие и качественные запчасти по оптимальным ценам!!!
Просмотров: 742
Старый 25.02.2019, 13:04   #11
TRUCKBOSS
частый гость

TRUCKBOSS без оценок

Выбираю для себя летнею резину размерности 175/70 R13, желательно что-то не сильно дорогое. Последний сезон ездил на нокиан хакка блу, но они уже в плохом состояние, еще один сезон не потянут. Че посоветовать можете ?
TRUCKBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:44   #12
карамба
частый гость

карамба без оценок
Отправить сообщение для карамба с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TRUCKBOSS Посмотреть сообщение
Выбираю для себя летнею резину размерности 175/70 R13, желательно что-то не сильно дорогое. Последний сезон ездил на нокиан хакка блу, но они уже в плохом состояние, еще один сезон не потянут. Че посоветовать можете ?
Хз, мне кажется у нокиан нет нормальной летней резины, по крайне мере я ничего стоящего не находил. Зимняя есть, а вот летней нет.
Старый 25.02.2019, 14:30   #13
TRUCKBOSS
частый гость

TRUCKBOSS без оценок

Цитата:
Сообщение от карамба Посмотреть сообщение
Хз, мне кажется у нокиан нет нормальной летней резины, по крайне мере я ничего стоящего не находил. Зимняя есть, а вот летней нет.
Не знаю, хакка блу вполне нормальной резиной оказалась, в целом я ею остался доволен, не без минусов конечно, но всё же.
TRUCKBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:13   #14
Uragann
новичек

Uragann без оценок

Цитата:
Сообщение от TRUCKBOSS Посмотреть сообщение
Тоже однажды хотел себе хакку блу взять, но почитал отзывы в интернете и как-то передумал, многие жаловались на быстрый износ и не особо комфортное управление на мокрой дороге. Да и цена была не особо маленькой, поэтому решил отказаться от этой затеи.

В итоге, вместо нокиан взял себе Шины Kumho Ecowing ES01 KH27 https://infoshina.com.ua/letnie-shin...wing-es01-kh27 Этот вариант мне показался куда более лучшим, как по цене так и по качеству. Сперва, когда только купил резину, она мне показалась немного жестковатой, но где-то за недельку я ее обкатал и всё было нормально. Резина не шумная вне зависимости от скорости и дорог, в повороты входит отлично, не заносит. Тормозной путь короткий на любой дороге. Минусов для себя никаких не заметил, за такие деньги резина очень даже нечего. Мне на то время комплект этой резины обошелся чуть порядка 3600, сейчас она стоит немного дороже, но не значительно.

А вообще, бюджетной резины сейчас прям очень много и много именно хорошей резины, поэтому смотри по интернету, можешь так же в сто любое заехать, спросить. Время до летнего сезона еще есть, пару недель так уж точно.

Uragann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 18:53   #15
Franklin
новичек

Franklin без оценок

Я сейчас тоже запчасти подыскиваю. Но цены просто поражают.
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 19:51   #16
Valeriy12
новичек

Valeriy12 без оценок
Отправить сообщение для Valeriy12 с помощью ICQ

Со своего опыта могу подсказать неплохой магазин автозапчастей https://tirmarket.com.ua/ Занимаются они преимущественно грузовиками, но в ассортименте есть запчасти и для легковых автомобилей по адекватной стоимости и отличного качества. Скорость доставки также очень радует.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск